Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5032

Певица Анастейша продемонстрировала "новую" грудь через три года после того, как перенесла операцию по удалению молочных желез

Ей нечего скрывать! Через три года после того, как Анастейша перенесла двойную мастэктомию в борьбе против рака молочной железы, 47-летняя певица выложила в Инстаграм снимок с обнаженной грудью.

Анастейша

Анастейша, 29 июня 2016 г.

Анастейше диагностировали рак в 2003 году. Тогда талантливая артистка была на пике популярности. Ей пришлось прервать музыкальную карьеру и начать лечение. Во время семичасовой операции певице удалили часть левой молочной железы и два лимфатических узла.

Анастейша

Анастейша,  2003 год

К несчастью, болезнь вернулась в 2013 году. Женщина прошла двойную мастэктомию, чтобы еще раз устранить заболевание. Позже, она перенесла еще несколько реконструктивных операций, и наконец-то, ей вставили импланты, которые по ее словам, даже лучше, чем ее настоящая грудь.

Анастейша

Анастейша, март 2016 г.

"Мои сиськи были воскрешены, и я снова чувствую себя молодой...и внутри тоже! Я наконец-то чувствую, что это я", - рассказала красотка в интервью Express в 2014 г. "Моя грудь всегда была слишком большой. Я никогда и не мечтала об идеальном размере. Это невероятно удивительно, но на самом деле я чувствую себя очень женственной! Наверное, больше, чем раньше".

Анастейша, март 2016 г.

Анастейша, март 2016 г.

На животе артистки можно заметить шрам. Все дело в том, что в 1981 году, когда Анастейше было всего 13, ей был поставлен диагноз - болезнь Крона. Она была прикована к ​​инвалидной коляске после операции по удалению пораженной части кишечника.

Анастейша

Анастейша

Подписчики сети не скупились на комплименты в адрес исполнительницы, которая решила опубликовать откровенное селфи. "прекрасная и сильная! люблю тебя!", "самая сильная женщина в мире", "вы такая сильная и красивая женщина! я страдаю от болезни Крона и продолжаю борьбу, вы, даете мне силу", "грудь шикарная! красотка", "все идеально".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Жители острова Кауаи недовольны соседством с Марком Цукербергом

Следующая новость

Кайли Миноуг и Джошуа Зассе на романтическом отдыхе в Греции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Сильная женщина!!! Столько пережить...Горжусь!
avatar

Гость: Лена

  • 30-го Июня 2016, 12:09