Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Пирс Морган поприветствовал Мадонну на твиттере весьма оригинальным способом.

Журналист Пирс Морган известен своим странным отношением к знаменитостям, и эта его черта характера проявилась очень интересно по отношению к Мадонне. На этой неделе певица присоединилась к пользователям твиттера и журналист сразу же воспользовался этой возможностью, чтобы поприветствовать ее и сказать… что никогда не хочет видеть ее на какой-либо своей передаче:

«Добро пожаловать в Твиттер. Я по-прежнему не желаю видеть Вас на любом моем шоу. С любовью Пирс М.», при этом 46-летний журналист не объясняет, почему он принял такое решение. Однако, певица не растерялась и ответила Пирсу Моргану: «На самом деле?», при этом выложив в сеть приглашение для нее от менеджера журналиста, которое ей было отослано в октябре прошлого года, на участие в программе Пирса.

На, что журналист быстро ответил, сказав, что это ей приглашение было на шоу, которое он ведет в Великобритании, так как он не хочет ее видеть в американской программе, но вот теперь подумал и решил, что вообще не хочет с ней общаться и аннулирует приглашение, при этом уже дав объяснения в газете Daily Mail, « Я не хочу беседовать с Мадонной. Она очень посредственный и скучный собеседник. Ее талант уж слишком преувеличили, есть намного более интересные и талантливые люди, взять хотя бы Леди Гагу». Представитель певицы прореагировал на заявление Пирса Моргана просто, на вопрос журналистов, что Мадонна думает по поводу заявления Моргана, он ответил: «А кто это такой? В первый раз слышу о нем».

Напомним, что Пирс Морган заменил знаменитого Лари Кинга на телеканале CNN.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Адриана Лима в Майаме, где приняла участие в благотворительной акции Бразильского фонда.

Следующая новость

Билл Гейтс поддерживает увлечение своей дочери конным спортом и помогает ей по мере своих немаленьких возможностей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев