Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
515
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
133

Планы Тейлор Свифт, Кортни Лав, Дженнифер Энистон и других звезд на 2015 год

Тейлор Свифт порадовала себя идеальным рождественским подарком для нового бара в стиле Дикого Запада, который будет обустроен в ее особняке в Род-Айленд.

Поп-звезда, чей альбом "1989" бьет рекордные продажи - 1,3 млн копий за первую неделю релиза - выложила почти 20 тысяч долларов за фортепиано, принадлежащее известной голливудской звезде Барбаре Стэнвик.

"Тейлор одержима Диким Западом, а в одном из ее любимых фильмов о ковбоях Барбара играла именно на этом фортепиано. Теперь Тейлор воссоздаст дух Дикого Запада в своем баре-салоне и конечно же центральное место будет отведено для клавишного инструмента", - рассказал друг певицы.

 

 

Певица Кортни Лав, имеет удивительное стремление на 2015 - она хочет поучаствовать в скачках в Гудвуде в июле.

Владелец ипподрома рассказала: "Это то, о что она мечтала раньше. Мы болтали, когда она пришла, чтобы посмотреть скачки здесь и сказала, что стремится принять участие в будущем соревновании. Я считаю, что она хороший наездник".

Источник, близкий к 50-летней Кортни рассказал, что она собирается принять участие в благотворительной скачке для женщин-жокеев и добавил: "Она опытный мотоциклист, и она действительно заинтересован в гонке".

Кортни Лав

 

Для Виктории Бекхэм 2014 год был особенно успешным - открытие своего первого магазина Mayfair и то, что ее бренд стал самым стремительным по развитию на ряду с конкурентами - а теперь Виктория Бекхэм рассказала, что получила заказа на шестизначную сумму на реализацию внеочередного новогоднего проекта: пошив формы для 1000 официантов и официанток лучших ресторанов столицы.

Так, например легендарный японский ресторан Nobu использует наряды Armani для своих сотрудников.

А теперь компании Виктории было предложено создать форму для ресторанов и баров магната Ричарда Керинга. Его 24 заведения относятся к самым популярным в столице: the Ivy, Scott's, J Sheekey and Mark's Club.

Виктория Бекхэм

 

Бывшая участница Girls Aloud, певица Никола Робертс, может стать судьей на шоу талантов Великобритании в следующем году.

29-летняя Никола уже встречалась с руководителями, чтобы обсудить детали ее участия в шоу канала ITV. Но официальных заявлений звезда пока не сделала.

Никола Робертс

 

Кара Делевинь имеет двойной повод праздновать этот Новый год - она получила еще одну роль в кино через несколько дней после окончания съемок в ее первом высокобюджетном фильме "Бумажные города",  в котором она сыграла проблемного подростка.

Кара написала на своей страничке в Facebook: "Я была на прослушивании удивительной роли и ... Я получил ее, так что я очень рада".

О какой роли идет речь, 22-летняя модель пока не сообщает.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

 

Миссия Дженнифер Энистон на 2015 год ясно - она наняла известного тренера победителей Оскара, Лизу Табак, чтобы увеличить свои шансы на получение такой желанной статуэтки "Оскар" за лучшую женскую роль.

Лиза, которая разработала PR-стратегию для "Король говорит", будет давать Джен советы о том, что носить и с кем дружить, чтобы поднять рейтинг популярности актрисы перед началом сезона наград.

Дженнифер Энистон

 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Назван лучший короткометражный фильм 2014 года (полное видео)

Следующая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Деми Ловато, Моранди, Аврил Лавин и других
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев