Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5097

Плата за известность? За прошедший год супруга Джорджа Клуни Амаль катастрофически потеряла в весе

Еще год назад об Амаль Аламуддин никто не знал, кроме как в узких юридических кругах. Еще меньше было известно об ее любимой  одежде, прически, аксессуарах. Она успешно делала карьеру адвоката по правам человека и всех больше волновала ее риторика, а не одетый на нее бренд.

В начале романа с Клуни

Однако потом она влюбилась в известного голливудского  актера Джорджа Клуни и все изменилось. Фактически за год по ее жизни прокатилась цунами - бурный роман, свадьба и известность на весь мир. Она была признана "Самой очаровательной женщиной года", а их пара с Джорджем - "Самой популярной".  Сейчас она постоянно мелькает на страницах глянцевых журналов, где ее просто называют Амаль. За этот год она добилась того, что Виктория Бекхэм и Бейонсе достигали десятилетиями.

Во время свадьбы, как всякая невеста Амаль немного похудела...

Однако у всей этой славы есть и обратная сторона. На этой неделе многие СМИ забили тревогу -  Амаль катастрофически худеет. Она никогда не была полной женщиной, но за последний год стала болезненно худой.

...и продолжает худеть

По мнению издания Grazia, на нее давит слава, и она боится не соответствовать извращенным  канонам красоты знаменитых. Тем более перед ее глазами множество примеров таких преобразований.  Например, Тейлор Свифт была нормальным подростком, который превратился в явно худую девушку.

Тейлор в 2008 году и на этой неделе

Британская актриса Эмили Блант сначала радовала нас своими формами, однако сейчас от актрисы осталась лишь ее половина.

Эмили в 2007 году и на этой неделе

Как бы то ни было, и что не говорили о весе, в мире до сих пор существует негласное правило, чем худее, тем красивее. При этом никого не интересует, каким способом женщина добивается своей прозрачности, и чем за это она расплачивается...

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Никки Рид, Йен Сомерхолдер и другие звезды покидают Канны

Следующая новость

Семейный день Зои Салданы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
23 мая 2015 Просмотров (2211) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев