Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4963

Почему Леонардо Ди Каприо любит Келли Рорбах

Подруга Леонардо Ди Каприо Келли Рорбах отлично выглядела в крохотных джинсовых шортах, когда ловила такси в центре Нью-Йорка. Модель продемонстрировала подтянутую фигуру, что доказала недавняя реклама купальников SI Swimsuit, где она выглядела потрясающе. Ее светлые пряди раздувал ветер, а линзы зеленого цвета придавали взгляду волшебcтва. Поэтому неудивительно, что купальник, в котором  позировала именно Келли,  стал победителем 2015 года по результатам голосования.

Подруга Леонардо Ди Каприо отлично выглядела в крохотных джинсовых шортах.

Между тем как сообщает Dailymail, последний раз 25-летняя Келли Рорбах была замечена вместе с Ди Каприо на ярмарке в Малибу  в воскресенье. Напомним, что голливудский актер  и звезда мира моды - Келли Рорбах, начали встречаться в июне 2015 года.

Лео целует Келли

Заметим, что девушка подходит под типаж, который предпочитает «Великий Гэтсби» - блондинки модельной внешности. До отношений с Келли, Лео встречался с супермоделями Жизель Бундхен, Бар Рафаэли (в течение пяти лет). Также недавно он имел отношения с моделями Victoria `s Secret (Виктория Сикрет) - красавицами Тони Гаррн и Эрин Хизертон. В свое время у него  был короткий роман с актрисой Блейк Лайвли, которая сейчас замужем за Райаном Рейнольдсом

Новая возлюбленная Ди Каприо Келли Рорбах

Модель Келли Рорбах в отличной форме

 

На Рождество выйдет в ограниченном выпуске еще один фильм с Лео - Выживший / The Revenant. Все остальные смогут его увидеть в январе. Актер также объединяется с режиссером Мартином Скорсезе (72 года) для экранизации романа «Дьявол в белом городе», предварительное название фильма  "Убийство, магия и безумие на ярмарке, которые изменили Америку".

Ди Каприо также объединяется с режиссером Мартином Скорсезе для экранизации «Дьявол в белом городе»

This is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Развод за 60 секунд: Дэвид Уоллиамс и Лара Стоун официально разведены

Следующая новость

Джастин Бибер всё ещё любит Селену Гомес?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

ну что в ней красивого? волосы растрепаные, ноги палки, фу..........
avatar

Гость: таня

  • 03-го Ноября 2015, 17:46