Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Подвинься, Кайли Дженнер: Ким Кардашьян анонсировала выход линейки авторских помад

Кайли Дженнер заработала сотни миллионов долларов на продаже авторских помад, обогнав по доходам за год всех членов семьи. Теперь в игру входит ее старшая сестра Ким Кардашьян. На днях 37-летняя жена Канье Уэста сообщила, что в скором времени она создаст свою авторскую линейку губных помад. 

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Ким уже выпустила набор для контуринга, авторские духи, блески для губ и мерцающие хайлайтеры. Все линейки были успешно распроданы. Так что помады от Ким могут составить достойную конкуренцию губным помадам Lip Kit, созданных Кайли. 

Стоит отметить, что в апреле прошлого года вышли четыре оттенка помады в совместной коллекции Kylie Cosmetics и KKW, разработанные Кайли и Ким. Однако авторская линейка Дженнер намного популярнее.

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Напомним, набор губных помад Lip Kit был создан, как забавное хобби, с первой партией в 5 000 штук. Но теперь новоиспеченная мама Кайли Дженнер пожинает плоды своего увлечения, возглавляя всемирно успешную империю красоты. 20-летняя звезда реалити-шоу стала самой богатой из всех сестер, обогнав даже Ким Кардашьян. На данный момент компания Кайли Дженнер оценивается в 386 миллионов долларов и, по прогнозам, к 2022 году будет стоить 1 миллиард долларов.

Читайте также:

Сколько миллионов долларов за 2017 год заработали сестры Кардашьян-Дженнер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Женщина-кошка Джослин Вильденштейн: Я всегда была похожей на Брижит Бардо

Следующая новость

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе сходили в бар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев