Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Пока Анджелина Джоли дарит Брэду Питту вертолет, он опасается за ее жизнь из-за работы в ООН.

Она обожает управлять вертолетом и старается это делать, как можно чаще. Теперь у нее появится возможность наслаждаться полетами так часто, как ей захочется, ведь по сообщению британской газеты The Sun Анджелина Джоли подарила своему любимому мужчине, Брэду Питту, вертолет, за который заплатила один миллион фунтов стерлингов.

Как сообщает источник, актриса сказала, что купила роскошное средство передвижения, для ихнего во Франции замка Miraval, где имеется вертолетная площадка.

Замок Miraval Анджелины и Брэда во Франции

«Энджи подумала, что неплохо бы было купить Брэду настоящий вертолет. Она сама любит летать и теперь хочет, чтобы ее жених присоединился к ней. Надо заметить, что у Брэда Питта тоже есть лицензия пилота, но он очень мало летал, у него только тренировочные часы полетов, поэтому ему придется взять еще пару дополнительных летных уроков»,- сообщил источник.

В то время пока Анджелина делает любимому такие дорогие подарки, он очень волнуется за ее жизнь. дело в том, что мать шести детей, является послом доброй воли по вопросам беженцев от ООН, в данный момент звезда вплотную работает с беженцами, которые покинули страны из-за наркобаронов. Она принимает очень деятельное участие в, начавшейся в этом году борьбе ООН с наркодилерами из стран Южной Америке.

Как сообщает источник, Брэд Питт боится, что с ней может произойти что-нибудь плохое. «Брэд напуган, что с ней может что-то случится. Ведь эти мафиози это не шутка. Кстати, это было одной из существенных причин, почему он решил с ней расписаться и как можно быстрее».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

У Риз Уизерспун все хорошо.

Следующая новость

Джордж Клуни снимается в рекламе нового смартфона Android.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
17 мая 2012 Просмотров (2679) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев