Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Пока Эд Вествик готовится к свадьбе, третья девушка обвиняет его в изнасиловании

Эпопея с обвинениями в сексуальных домогательствах в Голливуде набирает обороты. Звезду сериала "Сплетница" (Gossip Girl) в изнасиловании обвинила еще одна девушка. Теперь жертв Эда Вэствика — три. И пока актер готовится к свадьбе, пытаясь возобновить репутацию в секс-скандале, подробности его недостойного поведения продолжают всплывать в сети.

Пока Эд Вествик готовится к свадьбе, третья девушка обвиняет его в изнасиловании

Джессика Серфати и Эд Вэствик

Вэствик утверждает, что все обвинения ложные и удивляется, что некоторые люди верят в эту чушь.

Сейчас репутация для Эда в приоритете не только потому, что секс-скандал может негативно отразиться на его карьере, но и потому, что он женится на своей девушке, участнице 14-го сезона шоу «Топ-модель по-американски», модели Джессике Серфати.

Джессика Серфати и Эд Вэствик

Джессика Серфати и Эд Вэствик

На днях Рейчел Эк заявила, что Эд напал на нее накануне церемонии награждения премии "Оскар" в 2014 году. Девушка должна была встретиться с бывшим парнем Кейном Харлингом, который также встречался с первой жертвой Эда, Кристиной Коэн, и присутствовал при её изнасиловании. На встречу Кейн пришел с Эдом. И втроем они отправилась на вечеринку.

Мы веселились всю ночь на вилле, а потом Эд попросил, чтобы я позвала подругу, чтобы продолжить вечеринку втроем. Я отказала, все гости тогда уже спали, и он переключился на меня и силой принудил к половому акту.

Рейчел Эк

Рейчел Эк

Бывшая актриса Орели Уинн на днях написала признание на своей страничке в Facebook, заявив, что три года назад она была изнасилована Вествиком. Девушка утверждает, что в июле 2014 года вместе с подругой пришла на вечеринку актера. Когда все уснули, Эд силой принудил ее к интиму. Друзья и коллеги Орели посоветовали не рассказывать об инциденте, чтобы не стать "девушкой, стремящейся за 10 секундами славы".

Орели Уинн

Орели Уинн

Напомним, первой в изнасиловании Эда обвинила 27-летняя актриса Кристина Коэн, известная по сериалу "Блудливая Калифорния" (Californication).

Кристина Коэн

Кристина Коэн

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Белла Хадид и The Weeknd возобновили роман: музыканта сфотографировали у дома модели (фото)

Следующая новость

Беременная Кайли Дженнер комплексует из-за лишнего веса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев