Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
656
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
201

Пока Наоми Кэмпбелл самолично проверяет готовность ко Дню рождения своего бойфренда, РЕТА заявляет, что ей можно только мечтать о мозгах, как у слона

Наоми Кэмпбелл приземлилась в Джодхлур, Индия, чтобы самой проследить за последними приготовлениями к празднику, который она устраивает для своего бойфренда, русского бизнесмена Владислава Доронина. Праздник приурочен к 50-летию русского миллионера.

Как сообщают многочисленные источники, 42-летняя модель устраивает настоящую феерию праздника. Около 80 знаменитых гостей примут участие в торжестве, которое пройдет в течение четырех дней с 5 по 8 ноября. По сообщениям, на празднике будет выступать легендарная Дайана Росс.

Празднование будет проходить вроскошном пятизвездочный отеле, который Наоми на пять дней сняла полностью, и в исторической крепости. Так же сообщалось о ее планах включить в развлечения гостей игру в поло на слонах, что вызвало многочисленное нарекание со стороны РЕТА: «Это грустно и вполне предсказуемо для такой невежественной женщины, как Наоми. Она хочет эксплуатировать национальное животное Индии, которое имеет намного больше ума и интеллекта чем у нее».

Напомним, что Владислав Доронин и Наоми Кембелл встречаются с 2008 года. Уже неоднократно возникали слухи об их скором бракосочетании. При этом никогда не бралось в расчет, что русский миллионер до сих пор состоит в законном браке».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Линдсей Лохан прилетела в Нью-Йорк, что помочь матери справиться с последствиями урагана Сэнди

Следующая новость

Брэд Питт решил заняться мебельным бизнесом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев