Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
974

Пол Маккартни настоящий джентльмен.

Недавно Пол Маккартни жаловался одной швейцарской газете на внимание, которое он получает от представителей общественности, особенно тех, кто использует мобильный телефон, чтобы сфотографировать его: «Иногда я хочу провести спокойный вечер с женой в ресторане, а вместо этого мне приходится каждые несколько секунд позировать для мобильного телефона.


И кажется людям не понять как это утомительно и иногда приводит к неприятным сценам». Однако на днях сэр Пол Маккартни еще раз доказал, что он настоящий джентльмен. В настоящее время 69-летний музыкант отдыхает со своей женой на Сент- Бартс, в Карибском море. Идя по побережью, Пол Маккартни со своей супругой Нэнси Шевелл, на которой он женился в октябре прошлого года, были остановлены очередным фанатом, который вскочил на ноги и начал с ним знакомится. Молодой человек даже забыл про свою подружку, которая отдыхала рядом с ним топлесс, и которой по всей вероятности было не слишком комфортно находится в таком виде рядом со знаменитостью.

Как утверждают свидители Пол Маккартни повел себя как настоящий мужчина, несмотря на неловкое положение он поздоровался с брюнеткой не прерывая с ней зрительный контакт, проще говоря не пялясь на ее грудь. И даже молча сфотографировался с поклонником.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

День рождение Евы Лонгория.

Следующая новость

Одноклассники об школьных годах Адель.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев