Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Полиция сделала заявление насчет смерти Робина Уильямса

В то время как мир продолжает оплакивать талантливого актера Робина Уильямса, полиция округа Марин, Калифорния, сделала заявление, в котором обнародовала некоторые факты смерти актера. Так, она подтвердила, что актер повесился на своем ремне и причиной смерти стала асфиксия.

Его тело обнаружил помощник, который взломал дверь его спальни после того, как не смог к нему достучаться. В это время жена актера спала в другой комнате. Прежде чем повеситься, актер, судя по порезанным запястьям, хотел перерезать себе вены перочинным ножом, который валялся рядом.  Пока не найдено никакой предсмертной записки актера. Было подтверждено, что звезда в течение многих лет боролся с наркотической и алкогольной зависимостями, которые в последние годы дали затяжную тяжелую депрессию. Только в прошлом месяце Робин объявил, что приступил к программе реабилитации "12 шагов лечения".

К дому актера несут цветы

Как бы то ни было, но 66-летний актер оставил после себя ряд прекрасных фильмов, которые мы будем пересматривать еще долгие годы.  Вспоминаем их:

"Общество мертвых поэтов", фильм 1989 года. Он сыграл учителя английского языка младших классов. За эту роль был номинирован на Оскар, Золотой Глобус и премию BAFTA.

 

"Пробуждение", фильм 1990 года. Он сыграл врача невропатолога, который обнаруживает совершенно новый препарат для лечения невралгических заболеваний. За свою роль был номинирован на Золотой Глобус.

 

Фильм режиссера Стивена Спилберга "Крюк", 1991 года. Здесь он сыграл взрослого Питера Пэна, который попадает в сказочную страну, чтобы вернуть своих детей домой.

 

"Миссис Даутфайр", 1993 год. Актер бесподобно сыграл отца, который готов на все, чтобы быть со своими детьми во время развода.

 

Фильм "Джуманджи", 1995 год.

 

"Клетка для пташек", 1996 год.

 

Фильм "Умница Уилл Хантинг", 1997 год. Актер получил теперь уже единственный свой Оскар за "Лучшую мужскую драматическую роль второго плана".

 

"Целитель Адамс", 1998 год.

 

"Куда приводят мечты", 1998 года. Блистательно сыграл человека, который в буквальном смысле прошел ад и рай, чтобы воссоединиться со своей женой в загробном мире.  

 

"Двухсотлетний человек", 1999 года.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Ким Кардашян и Дениз Ричардс

Следующая новость

Беременные звезды: Кристина Агилера, Зои Салдана и Скарлетт Йоханссон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев