Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

После битвы своей жены Риты Уилсон с раком, Том Хэнкс обвиняет врачей в наживе на чужом горе

Ранее в этом году, актриса Рита Уилсон, жена Тома Хэнкса вот уже 27 лет, объявила, что больна раком и перенесла двойную мастэктомию с последующей реконструктивной хирургией.

И сейчас ее знаменитый супруг с содроганием вспоминает нелегкие времена, обвиняя врачей-шарлатанов, которые стремились на чужом горе сделать деньги.

"Рита узнала о диагнозе "рак груди" в декабре прошлого года. Все новогодние праздники прошли ужасно. Теперь я точно могу сказать, что наше здравоохранение  - это ад. Нам с Ритой повезло, мы могли себе позволить самое своевременное и дорогое лечение в мире. Ведь многие врачи, как только узнали, что у нас рак, сразу же попытались сделать на нас деньги, назначая кучу ненужных исследований. Их не интересовало, как их перенесет Рита, главное, что они были дорогостоящими. Многие предлагали просто абсурдные решения, давая заведомо ложные обещания. Но Бог благословил мою жену и ее мужество. Мы пережили и побороли этот недуг". При этом он добавил: " Я до сих пор не пойму, как люди говорят, что такое заболевание, это испытание для отношений. Я считаю это не так, может просто у вас неправильные отношения изначально!".

Надо заметить, что Том и Рита воспитывают троих детей - двух собственных и ребенка от предыдущего брака Тома с Самантой Льюис. Эта пара по праву считается одной из самых крепких в Голливуде, что в этом году  и доказала, с честью вместе преодолев трудности. Как сама сказала Рита в заявлении в честь своего выздоровления: "Бог благословил меня. Я имею настоящую любовь и поддержку своей семьи, друзей в это трудное для меня время...".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Телохранитель Адель и Леди Гаги стал звездой Интернета

Следующая новость

Стелла Маккартни вызвала массу негативных отзывов, из-за чрезмерного увлечения наполнителями для лица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев