Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3412

После скандального видео Бейонсе и Джей-Зи выглядят идеальной парой. Отель, откуда произошла утечка, вынужден сделать заявление

В понедельник скандальное видео, в котором младшая сестра Бейонсе нападает в лифте на Джей-Зи, взяло штурмом весь интернет. Сейчас его обсуждает все, кому не лень. Сами же участники события хранят молчание. Мало того, они  делают вид, что ничего сверхъестественного не случилось.

<tqjyct b L;tq-Pb

Так, в понедельник вечером Бейонсе и Джей-Зи посетили одну из баскетбольных игр, где показывали, что в их семье все замечательно. Джей-Зи, как всегда был обходителен с женой, время от времени мило поглаживая ее ногу.

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи выглядели счастливыми (по крайней мере на публики)

Также известно, что на этих выходных Бейонсе и Соланж вместе посетили Коста-Рику, чтобы присутствовать на  свадьбе их подруги Келли Роланд. В общем, у них все прекрасно и создается впечатление, что хуже всего сейчас нью-йоркскому отелю Standard, откуда произошла утечка событий в лифте. Его представитель был вынужден сделать заявление, в котором сказал, что отель сейчас делает все возможное, чтобы найти виновных в утечке этой видеозаписи: "Мы шокированы и разочарованы нашей службой безопасности.  Это грубое нарушение конфиденциальной жизни наших гостей. Будет строгое расследование и судебное наказание всех виновных".

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Очередной промах визажиста Анджелины Джоли

Следующая новость

Хью Джекмана встречают в аэропорту сотни поклонников, которые обеспокоены его здоровьем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
13 мая 2014 Просмотров (1731) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев