Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Последний съемочный день телесериала "Отчаянные домохозяйки": смех и слезы.

Эмоциональная Ева Лонгория поделилась со всеми зрителями и поклонниками сериала «Отчаянные домохозяйки» последним съемочным днем фильма. Ее грустный и в то же время веселый показ фотографий подхватили многие актеры, которые восемь лет рассказывали и показывали нам удивительные истории жителей улицы под названием Вистерия Лейн.

«Отчаянные домохозяйки», это американский телевизионный сериал, созданный Марком Черри и произведённый ABC Studios и Cherry Productions. Его премьера состоялась 3 октября 2004 года на телеканале ABC.

Ева Лонгория: «Я и наша удивительная команда»
Премьеру сериала наблюдало 21,6 млн зрителей, а финал сезона привлек к экранам более 30 млн зрителей.

Слезы Евы Лонгории и Марсии Кросс, они снимались с самого первого дня фильма
В общей сложности фильм был удостоен трех премий «Золотой глобус», в том числе и дважды в категории «Лучший телевизионный сериал — комедия или мюзикл» в 2005 и 2006 годах, 36 раз номинировался на «Эмми», выиграв семь раз, а также получил четыре награды Гильдии киноактёров США.

Актриса Фелисити Хаффман с своей съемочной семьей.
В обшей сложности на счету у сериала около пятидесяти различных премий, и ещё более ста номинаций за восьмилетнюю историю.

Ева освободила свой съемочный вагончик, он готов к заселению другого актера

В 2007 году шоу было признано самым успешным телесериалом в мире, с аудиторией более 120 миллионов зрителей, а в 2010 самой популярной комедией на международном уровне, с 51,6 млн зрителей 68 странах мира.

В 2010 году Отчаянные домохозяйки, был на третьем месте в списке самых прибыльных телешоу, с доходом в размере $ 2,74 млн за полчаса эфирного времени.

Ева и Кевин Рам
Интересно, что идея сериала возникла когда Марк Черри случайно увидел репортаж по телевизору, в котором говорилось о пригородной домохозяйке по имени Андреа Йетс, убившей своего мужа в приступе отчаяния, а также пятерых детей.

Вдохновитель и «бог» сериала Марк Черри
Именно тогда к Черри пришла идея создать сериал, помогающий понять, на какие поступки способны обычные женщины на грани нервного срыва — измена, обман, шантаж, предательство и даже убийство.


Последний раз в этой гримерке


Ева, Марком Черри в центре, и актеры Ванесса Уильямс в свадебном платье, Фелисити, Кевин Ран, Тук Уоткинс, Чарльз Мазуре, Бренда Стронг, Рикардо и Дуг Саван
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кристен Стюарт возглавила топ, лучших одетых женщин 2012, журнала Glamour.

Следующая новость

Дружеский вечер друзей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев