Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5419

Повзрослевшие дочки Эминема на прогулке в Нью-Йорке (ФОТО)

Папарацци сфотографировали дочек рэпера Эминема на прогулке в Нью-Йорке. Единственная биологическая дочь музыканта, 22-летняя Хэйли Скотт, прогуливалась с 16-летней Уитни, которую он удочерил (девочку экс-супруга Эминема, Кимберли Энн Скотт, родила от другого мужчины после развода с ним). 

Во время кофе-брейка девочки-красавицы (Хэйли в желтом худи, Уитни — в голубом) встретились с другом.

Стоит отметить, что у Эминема есть еще один приемный ребенок — дочь сестры экс-супруги Кимберли — Алайну Скотт.

Покойная сестра Ким, Дон Скотт, давно употребляла наркотики, по словам её парня: "Героин, кокаин, аддеропол. Клонопил она глотала вообще, как конфеты". В ходе разговора с журналистами, в одном из интервью, Дон пожаловалась, что совсем не получает поддержки от своей сестры и Эминема: "Я бездомная с 2014 года. Однажды ночью я позвонила своей сестре и сказала, что мне некуда пойти, она просто бросила трубку, сказав, что это ее  не касается. Так что от того, что у меня есть брат миллионер (так она называла Эминема) и сестра с деньгами ничего не меняется, я никому не нужна".


Читайте также: Ники Минаж и Эминем троллят фанатов своим романом: "Мы хотим, чтобы отношения остались личными до свадьбы"


Несмотря на её обвинения, Эминем и Ким вырастили дочь Дон, Алайну, как свою собственную. Они забрали девочку к себе, как только у Дон начались проблемы с наркотиками,  и малышка росла рядом с их дочерью Хэйли, как сестра.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Стало известно, почему Кейт Спейд свела счеты с жизнью

Следующая новость

Джиджи Хадид подтвердила свое примирение с Зейном Маликом: ФОТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев