Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Представитель Анджелины Джоли прокомментировал информацию об опеке над 6 детьми

Наконец-то представитель Анджелины Джоли разъяснил ситуацию, связанную с опекой над 6 детьми пары. "Все дети будут проживать с матерью, но они также будут продолжать терапевтические встречи с отцом. Так решили профессионалы, которые действовали в интересах ребят. Мы не будем обсуждать детали. Мы считаем, что все стороны действуют во благо семьи и мы надеемся на ваше понимание в это трудное время", - в интервью изданию ET отметил пресс-секретарь 41-летней актрисы. 

Представитель Анджелины Джоли прокомментировал информацию об опеке над 6 детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Инсайдеры сообщают, что Энджи намерена добиться единоличной опеки, несмотря на то, что Брэд Питт подал прошение в суд о совместной физической и юридической опеки над Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. 

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Однако Питт не получит равных c Джоли прав: "Они подписали временные условия развода, которые начали свое действие в конце сентября. Энджи получила право на единоличную опеку над всеми детьми. Условия соглашения будут действительны пока не завершится расследование дела о жестоком обращении Брэда с детьми и пока он не избавится от токсической зависимости и не научится контролировать гнев. После успешного закрытия дела и систематической сдачи анализов - соглашение может быть рассмотрено повторно, но не сейчас", - рассказали источники в интервью изданию Us Weekly.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джессика Альба поделилась секретом идеальной фигуры

Следующая новость

Джаред Лето опубликовал шокирующее фото, на котором у него отсутствуют фаланги на двух пальцах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев