Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
618

Представители Джонни Деппа прокомментировали информацию о разводе с Эмбер Хёрд

25 мая стало известно, что одна из самых ярких пар Голливуда объявила о разводе. Однако Джонни Депп и Эмбер Хёрд официально не комментировали своё решение. А вчера пресс-секретарь 52-летнего актера заявил: "Из-за того, что брак был коротким, а на днях Джонни потерял самого близкого человека - он не будет реагировать на любые слухи, сплетни, дезинформацию и ложь по поводу его личной жизни. Он надеется, что развод будет быстрым".

Представители Джонни Деппа прокомментировали информацию о разводе с Эмбер Хёрд

Эмбер Херд и Джонни Депп

В западных СМИ появилась подробная информация о причинах расставания пары. Издания Radar online, ссылаясь на друзей пары отметило, что причиной развода стало желание Эмбер завести малыша. "Депп всегда строго следил за тем, принимает ли жена противозачаточные таблетки, поскольку не планировал вновь становиться отцом. Однако госпожа Хёрд заявила: либо дети - либо развод", - утверждают источники близкие к звездной чете.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, на 3-ий день после смерти мамы звезды "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) Эмбер подала документы на развод, потребовав материальную компенсацию от супруга. На что актёр, состояние которого оценивается в 400 млн. долл., подал встречный иск, в котором просит разрешения отказать бывшей возлюбленной в материальной поддержке. Затрудняет дело отсутствие брачного контракта.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ева Лонгория поделилась первыми фотографиями с медового месяца

Следующая новость

Гвинет Пэлтроу попросила судью, наконец-то, развести их с Крисом Мартином официально
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
27 мая 2016 Просмотров (487) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев