Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Представители принца Гарри официально прокомментировали его роман с Меган Маркл

Теперь с уверенностью можно заявить, что сердце принца Гарри больше не свободно. Младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II официально прокомментировал роман с 35-летней американской актрисой Меган Маркл, известной по сериалу "Форс-мажоры" (Suits). "Принц Гарри беспокоится о безопасности мисс Маркл и очень переживает, что не смог защитить ее от всего этого. Несмотря на то, что они встречаются на протяжении нескольких месяцев не означает, что она должна пережить все это".

Представители принца Гарри официально прокомментировали его роман с Меган Маркл

принц Гарри / Меган Маркл

Напомним, на прошлой неделе стало известно об отношениях Гарри и Меган. После того, как информация просочилась в СМИ, Маркл подверглась "террору". Папарацци следили за каждым её шагом, связывались с родственниками, друзьями, знакомыми девушки, чтобы получить хоть какую-либо информацию.

Меган Маркл

Меган Маркл

"Сексизмом, расизмом и оскорбительными шутками наполнены комментарии в социальных сетях Меган. Её мама вынуждена каждый день пробираться к дому через толпу репортеров", - отметил пресс-секретарь принца.

Меган Маркл

 

Меган Маркл

"Мы надеемся, что после официального заявления СМИ перестанут преследовать мисс Маркл", - подытожили представители Гарри.

Меган Маркл

Меган Маркл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джаред Лето опубликовал шокирующее фото, на котором у него отсутствуют фаланги на двух пальцах

Следующая новость

Шарлиз Терон на съемках фильма "Талли"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев