Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
703
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Премьерный показ фильма "Голодные игры" в Лос-Анджелесе.

Майли Сайрус пришла поддержать своего парня Лайама Хемсворта вчера вечером, 12 марта, в кинотеатр Nokia, где происходила премьера всеми долгожданного фильма «Голодные игры». Фильм, бюджет которого оценивается в $ 100 000 000, рассказывает о будущем, где ежегодно устраиваются показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир.

Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.
22-летний актер Лайам Хемсворт сыграл в фильме, одну из главных ролей. Перед премьерой актер рассказал, как он снимался в блокбастере и какой это для него был большой опыт. «Каждая работа, которую я делаю, дает мне определенный опыт. Мне было интересно работать с режиссером Гэри Россом и такой замечательной актрисой как Дженнифер Лоуренс»,- поделился актер на красной ковровой дорожке журналистам.
Конечно же на премьере фильма были и другие актеры снявшиеся в фильме: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи, Левен Rambin и Дональд Сазерленд.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ким Кардашян не удержалась и стала блондинкой... на время.

Следующая новость

Дженнифер Лопес снимает в Мексике свой новый клип.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев