Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3464

Президент Франции извинялся за своего сына Луи.

Пятнадцатилетний сын президента Франции Никола Саркози, Луи закидал дежурившую у Елисейского дворца женщину-полицейского бильярдными шарами и помидорами, сообщает газета Corriere della Sera. По данным итальянского издания, инцидент произошел в минувший четверг, когда Луис Саркози принимал в гостях своих приятелей.


Женщина не пострадала от хулиганства Саркози-младшего, однако написала официальную жалобу на мальчика. По данным СМИ, Никола Саркози, чтобы замять инцидент лично принес свои извинения за случившееся. Как сказал директор парижской префектуры: «Уголовное дело о хулиганстве 15-летнего Луи и его друзей рассматривалось, но женщину убедили забрать заявление, что она сделала, когда Николя Саркози принес ей свои извинения, хотя можно понять, что это навряд ли были детские шалости, ведь Луи уже 15». Луи младший сын Саркози от его второй жены Сесилии Аттиас, с которой он развелся в 2007 году, уже будучи президентом.

Сесилия с Луи в 2007 году, незадолго до развода
Сесилия сейчас живет в Америке со своим новым мужем, но сын часто приезжает в гости к отцу во Францию. Конечно это происшествие произошло в самый неподходящий момент для Саркози, который хочет быть переизбран на пост президента и гордится своей жесткой политикой по отношению к закону и порядку.

Серьезные вопросы о воспитание президентских детей возникали и раньше, так в прошлом его сыну Жану были выдвинуты обвинения в дорожном хулиганстве, он показывал водителям неприличные жесты рукой и убегал.

Жан Саркози
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дома знаменитостей: "Небольшой ремонт" за $45 миллионов Леонида Родовинского.

Следующая новость

Джеймс Франко играет старую роль?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев