Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Приближается первый день рождения принца Георга

Быстро приближается первый день рождения принца Георга. Герцог и герцогиня Кембриджские планируют отметить этот праздник и публично, и в частном порядке. Георг в один прекрасный день станет королем и новая официальная фотосессия, как ожидается, будет проведена в честь первой годовщины королевского малыша 22 июля. 

День Рождения Принца Георга

Информация о том, как Уильям и Кейт отметят день рождения их сына пока официально не появлялась, но вполне вероятно, что участниками праздника - в комплекте с тортом - как и в любой другой семье, станут крестные родители, родственники и друзья. Все принесут подарки, а доброжелатели пришлют неисчисляемое количество писем с добрыми пожеланиями. 

За прошедший год мир наблюдал за ростом молодого принца, от его первого публичного появления на публике на следующий день после его рождения и во время его первого королевского тура, когда он затмил своих родителей и завоевал сердца королевских сторонников в Новой Зеландии и Австралии.

День Рождения Принца Георга

Дядя Георгия, принц Гарри, описал сходство его племянника с "молодым Уинстоном Черчиллем", который любил прогулки и имеет большие пухлые щечки. 

Рождение Георга Александра Луи, известного как Его Королевское Высочество Принц Георг Кембриджский, было глобальным событием для всего мира, и в частности для мировых СМИ. Журналисты разбили лагерь и в течение нескольких дней ожидали вести с больницы Святой Марии в центре Лондона. Кейт родила в 16:24 по местному времени 22 июля сына весом 3,63 кг. Но новость попала в прессу только спустя четыре часа, когда члены королевской семьи заговорили о радостном событии. Гордые родители не могли сдержать счастье, когда они показали всему миру их новорожденного сына на следующий день.

День Рождения Принца Георга

Также читайте: Принц Георг появится на обложке журнала "Vanity Fair"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Нина Добрев, Ирина Шейк, Нил Патрик Харрис: лучшие Twitter Pics звезд прошлой недели

Следующая новость

Снимается кино: Стивен Амелл и Кэти Кэссиди Гейз на съемках телесериала "Стрела"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев