Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Принц Гарри и Челси Дэви решили попробовать еще раз

Принц Гарри и Челси Дэви расстались в 2011 году после семилетних отношений. По официальным данным, инициатором расставания выступила Челси, решив, что не хочет быть постоянно под наблюдением общественности, и их отношения  не имеют смысла. 

 С тех пор у каждого из них были свои романы - Гарри некоторое время встречался с Крессидой Бонас, а Челси - с ювелирным магнатом Чарльзом Гудом.   И вот по новым сообщениям, принц Гарри и  Челси Дэви решили возобновить свой роман.

Принц Гарри в Южной Африке, август 2015 года

Якобы пара встретилась в Южной Африке, где сейчас с рабочим визитом находится Гарри, и их чувства вспыхнули с новой силой. "Гарри до сих пор любит Челси. Они открыто обсуждают возможность дать своим отношениям еще один шанс. На этот раз они готовы много работать, чтобы у них все получилось. Гарри настроен серьезно, он никогда не скрывал, что хочет семью и детей", - заявил источник, близкий к паре, журналистам.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дома знаменитостей: Наталья Водянова продает свой домик в деревне, в котором жила со своим бывшим мужем Джастином Портманом

Следующая новость

Анджелина Джоли выступила в британском парламенте, где рассказала о зверствах ISIS против женщин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев