Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Принц Гарри откровенно рассказал, как его родные приняли Меган Маркл

Рождество Меган Маркл встретила с королевской семьей. Актриса в компании жениха принца Гарри присоединилась к королеве Елизавете II на рождественской службе, которая прошла в церкви святой Марии Магдалены, а также посетила традиционный праздничный обед в Букингемском дворце. И в новом интервью Гарри откровенно рассказал, как Мег провела рождественские каникулы и, как к ней отнеслись его родные.

принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри 2018

принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Несмотря на все слухи, что Кейт соперничает с Мег, а королева Елизавета II вообще была якобы настроена против разведенной актрисы, Маркл родные принца приняли тепло. Мало того, Гарри заявил, что невеста уже стала членом их семьи.

Мы — та семья, которой у нее никогда не было.

По другим данным, Меган Маркл сталf фавориткой королевы Елизаветы II. Обычно Винздоры встречают Рождество с довольно строгим соблюдением вековых традиций. Однако Королева Елизавета II ради возлюбленной принца Гарри решила внести некоторые изменения. До свадьбы пары осталось полгода, но Меган уже получила намного больше привилегий, чем в свое время Кейт Миддлтон.

Меган Маркл и принц Уильям

Меган Маркл и принц Уильям

Меган, которая на данный момент не является членом королевской семьи, присоединилась к монаршим особам в ряде мероприятий, чего раньше не было позволено Кейт, когда она только обручилась с принцем Уильямом.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бейонсе сделала каре (ФОТО)

Следующая новость

Не вокалом единым: голые фото Риты Оры восхитили поклонников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев