Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5073

Принц Гарри после смерти матери обращался за профессиональной помощью

Принц Гарри признался, что обращался за профессиональной помощью, когда изо всех сил старался смирится со смертью своей матери. Он рассказал о том, как принц Уильям умолял его позаботиться о своем психическом состоянии. 

Принцесса Диана с сыновьями —  принцами Уильямом и Гарри

Принцесса Диана с сыновьями —  Уильямом и Гарри

В течение почти 20 лет после смерти принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году, принц Гарри пытался подавить в себе скорбь. Он обратился к психологу в возрасте 28 лет, заявив, что он на грани. В откровенном интервью The Telegraph его королевское высочество сказал, что он даже занялся боксом, чтобы снять агрессию.

Принцесса Диана и принц Гарри

Принцесса Диана и принц Гарри

"Я могу с уверенностью сказать, что смерть моей мамы оказала весьма серьезное влияние не только на мою личную жизнь, но и на мою карьеру также. Я пытался скрыть эмоции в течение последних 20 лет. Большую часть своей жизни я провел, постоянно повторяя себе "я в порядке". Сейчас я действительно в порядке",  — отметил приц Гарри.

Принцесса Диана и принц Гарри

Принцесса Диана и принц Гарри

Стоит отметить, что в разговоре с корреспондентами принц Гарри несколько раз обошел вопросы о своей нынешней возлюбленной Меган Маркл, с которой он встречается последние девять месяцев. Он лишь сказал, что наконец-то в состоянии серьезно отнестись к своей личной жизни. 

31 августа 1997 года Диана погибла в Париже

Автомобиль после аварии, в которой погибла леди Ди

Напомним, 31 августа 1997 года Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диана скончалась через два часа.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Рианна со своей командой отправилась на отдых в Мексику

Следующая новость

Скотт Иствуд с девушкой на фестивале Коачелла-2017
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев