Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Принцесса Шарлин в депрессии.

Не все ладно в Монакском королевстве, по сообщение журнала Voici принцесса Шарлин в депрессии из-за того, что она никак не может забеременеть. Как сообщает источник, Шарлин заключила с принцем Альбертом договор, что она обязана родить ему наследника.

Принц Альберт уже является отцом, как минимум двоих детей, которые родились вне брака, и поэтому не могут быть его приемниками на престоле. Журнал Voici сообщает, что 33-летняя Шарлиз сделала тему беременности запретной в Королевском дворце. «Она может иметь улыбку на лице, но внутри она разочарована. То, что она никак не может забеременеть все более большим бременем ложиться на ее плечи». Слухи о проблемах в королевском семействе Монако возникли еще до свадьбы. По сообщениям, Шарлин за 2 дня до церемонии бракосочетания пыталась покинуть Монако и улететь к себе на родину. Это случилось после того, как в газетах появились сообщения, что у принца Альберта родился третий внебрачный ребенок, и это при том, что она встречалась с принцем уже три года, т.е. он изменял ей во время их отношений. Принц Альберт уговорил Шарлиз не срывать свадьбу, заключив с ней договор, как только она родит ему законного наследника, она может распоряжаться собой, как ей захочется: «Когда Шарлиз обеспечит принца наследником, то если захочет может развестись, получив при этом большие алименты»,- сообщает один из источников.

Интересно, что Шарлиз, которую два раза уличали в желании избежать свадьбы, сказала, что все это происки журналистов, так они делают продажи газет. Однако на вопрос, почему молодожены провели медовый месяц в разных отелях она промолчала.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Знаменитые люди не окончившие школу.

Следующая новость

Миллиардер Берни Экклстоун сделал предложение своей подруге Фабиане Флози.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
05 мая 2012 Просмотров (3435) Комментариев (1)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Есть ЭКО!
avatar

Гость: просто

  • 01-го Мая 2013, 13:57