Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

Признание Шайи ЛаБаф в изнасиловании, является оскорблением для настоящих жертв насилия, считают многие

В социальных сетях разразилась  целая буря после того, как на прошлой неделе Шайа ЛаБаф признался, что якобы был изнасилован женщиной. Многие прочитав его рассказ, не согласились с ним, полагая, что своим утверждением он просто оскорбляет всех настоящих жертв насилия, делая из этого поистине ужасного преступления фарс.

В стороне не остались и  знаменитости. Так, известный журналист Пирс Морган написал целую статью, в которой изобличает актера в лицемерии и попытки просто оправдать свой  случайный секс. "Шайа хочет, чтобы мы поверили, что он просто сидел с пакетом на голове в тишине, пока его насиловали? При этом он ничего даже не пытался делать, молча страдал в душе? Хочу сказать, что его просто не насиловали, он не знает что это. Ему следовало бы поговорить с истинными изнасилованными.  Я не умоляю таланта Шайа, как актер он замечателен. Но как человек...", - написал Морган.

Надо заметить, что многие согласны с точкой зрения Пирса, рассуждая, что Шайа просто делал заголовки со своим именем. При этом интернет пользователи замечали, что это ужасно, когда люди, имеющие имя и славу, злоупотребляют  этим, делая серьезные вещи  менее значимыми, что является сверх цинично и недопустимо. Ведь каждый день совершается сотни изнасилований, которые отбирают  и ломают жизни настоящих жертв.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Стараясь все успеть, Аманда Сейфрид может заниматься сразу тремя делами

Следующая новость

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак дебютировали в качестве супружеской пары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев