Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Признания, измены и секреты: Роман Линдсей Лохан и Егора Тарабасова становится похож на сериал

Отношения Линдсей Лохан и Егора Тарабасова становятся похожи на телесериал «Санта-Барбара», обрастая признаниями,  скандалами и  секретами.  Актриса, наконец-то,  официально признала Егора своим женихом, хотя ранее отрицала это. Она назвала его открыто женихом в одном из своих сообщений рано утром в инстаграме….при этом попутно обвинив в измене. 

 Парень не пришел ночевать домой, проведя ночь в одном из ночных лондонских клубов, где веселился со своими друзьями. При этом эта была частная вечеринка, которую устроила некая Дарья Пашевкина, которая изучает в британской столице дизайн.

Линдси обозвала Дарью «русской шлюхой», заподозрив, что у нее роман с ее женихом. При этом она опубликовала ссылку на страницу Дарьи, из-за чего той пришлось ее удалить, а также электронную почту и домашний адрес.

Что интересно, ранее, судя по фотографиям, девушки были дружны.

Ранее девушки были дружны

Чуть позже Линдсей опубликовала в сети свою фотографию, взятую из плаката к фильму 2009 года «Временно беременна», где играет беременную девушку, подписав ее «Я беременна», из-за чего оставила своих многотысячных подписчиков растерянными. Теперь они гадают, на самом ли деле 30-летняя актриса ждет ребенка от своего 23-летнего бойфренда или это шутка.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Энистон в Италии отдыхает и работает

Следующая новость

Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдыхают с друзьями на Ибице
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев