Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Райан Гослинг и Ева Мендес поддержали маму Райана на церемонии получения диплома.

Это хорошо известный факт, если молодые люди знакомят друг друга с родителями, значит у них довольно крепкие отношения. Так, Райан Госниг и Ева Мендес были замечены в маленьком городке Санкт-Катаринес в Brock University, где мама Райана, Донна, получала диплом об его окончании.

Пара вместе сидела в зале и с радостью хлопала, когда Донна получала свой диплом. Что интересно, после студенты университета засыпали твиттер своими комментариями насчет пребывания знаменитостей у них в университете.

«Весь Брок сумасшедший, не каждый день увидишь голливудских знаменитостей у нас, в маленьком городке»,- написал один студент. Другая студентка написала: «Райан Гослинг и Ева Мендес, у нас. Они потрясающи красивы. Дамы у нас нет шансов».

После торжественного мероприятия пара решила посетить Ниагарский водопад, хорошо, что университет расположен очень близко от него.

Надо заметить, что актеры встречаются больше восьми месяцев, правда, не так давно ходили слухи, что они расстались, однако, как видим, они не подтвердились.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Беременные звезды: Меган Фокс уже трудно скрыть свою беременность.

Следующая новость

Леонардо Ди Каприо пользуется передышкой в съемках фильма Тарантино "Джанго освожденный" (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев