Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3729

Райан Гослинг, настоящий рыцарь нашего времени.

Райан Гослинг второй раз в течение года показал себя настоящем рыцарем. 31-летний актер во вторник вечером спас жизнь журналистки из Лондона Лори Пенни, которая пишет для британских газет The Independent и The Guardian.

Девушка только на этой недели приехала в Америку и забыла, что здесь правостороннее движение и вышла на встречную полосу. Актер буквально за несколько секунд схватил ее и потянул обратно на тротуар перед проезжающей машиной такси. Как говорят свидетели, девушка впала в ступор и у нее чуть не случилась истерика.

В розовом парике Лори Пенни
Сама журналистка чуть позже написала в твиттере: « Бог мой, меня в буквальном смысле спас от смерти Райан Гослинг. Это было все на самом деле, на пересечении 6 авеню. Я забыла, что здесь другое движение. Я из Лондона. Он схватил меня за рукав и силой притянул к себе. Я впала в ступор, он спас меня и это знаменитый Райан Гослинг, так сказала рядом находящаяся девушка». Вот такой настоящий герой. И если еще вспомнить его благородный поступок в августе прошлого года на Манхэттене, когда Гаслинг заплатил за картины художнику, у которого их украли уличные хулиганы, то получается, что еще не перевелись в наше время настоящие бескорыстные рыцари.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Леди Гага за рулем спортивного купе Ауди R8 GT.

Следующая новость

Автомобильная прогулка Кейт Хадсон и Мэтта Беллами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев