Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Рассекречено место, где живет сейчас Роберт Паттинсон.

После скандала, который разразился из-за романа Кристен Стюарт и Руперта Сандерса, Роберта Паттинсона никто не видел. Достоверно известно, что он собрал свои вещи и покинул особняк в Лос-Анджелесе, где они жили вместе с Кристен. И вот, как сообщает инсайдер, Роберт живет на ранчо Риз Уизерспун.

«36-летняя актриса сразу откликнулась на неприятную новость для Роба, зная как он относился к Кристен, и позвонила ему. Он был раздавлен и не знал, что ему делать, куда ехать. Она предложила пожить ему за городом, на ее ранчо»,- рассказал источник.

Риз и Роберт очень сдружились на съемках фильма «Воды слонам».
Так же сообщается, что Роберт хочет пообщаться с Рупертом, поговорить, как мужчина с мужчиной. Он хочет узнать, было ли это одно свидание, как утверждает ему Кристен, или их связывали длительные отношения.

Ранчо Риз Уизерспун
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Том Круз не в чем не отказывает своей маленькой принцессе, в то время, как Кэти Холмс старается привить Сури любовь к порядку и дисциплине.

Следующая новость

Такое разное мнение о двух сестрах Миддлтон, или новая жертва Карла Лагерфельда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Как вам не стыдно журналисты везде звезд откопаете ужас они мож своей жизнью мечтают пожить без сумасшедших фанатов и журналистов толпящихся день и ночь возле них!!!
avatar

Гость: Екатерина

  • 29-го Мая 2015, 11:58