Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Рассел Кроу назвал Азилию Бэнкс "ниггершей", плюнул в неё и выставил с вечеринки

Азилия Бэнкс рассказала о своем скандале с Расселом Кроу, который случился на закрытой вечеринке в отеле в Беверли-Хиллз, организованной 52-летним актером. "Он назвал меня "ниггершей", плюнул в лицо и выставил с тусовки", - пожаловалась 25-летняя певица.

Рассел Кроу назвал Азилию Бэнкс

Азилия Бэнкс, Рассел Кроу

По словам гостей мероприятия, Бэнкс изрядно выпила и вела себя неподобающе. Однако у Азилии своя версия: "Мы с ним нормально общались. Он даже трогал меня за колени. Внезапно подошла подруга Кроу и прошептала на ухо: "Знаешь, Рассел считает, что ты горячая штучка. Я ей ответила, что я пришла на вечеринку не для этого и продолжила общаться с остальными гостями. Потом тема зашла о кино. Один из "уважаемых" продюсеров заявил, что я должна помолчать, так как не смыслю ничего в этой теме. В разговор вмешался Кроу, который сказал, что я ничего не сделала в своей карьере и я чересчур молода. Я просто ответила ему: "Ваши лучшие дни позади вас, Рассел Кроу", - поведала госпожа Бэнкс.

Рассел Кроу назвал Азилию Бэнкс

Азилия Бэнкс

Азилия продолжила: "Потом встряла какая-то дамочка. Я сказала ей, что сейчас не лучшее время встревать в разговор, потому я не стою тут с осколком стакана и не собираюсь залить все вокруг кровью, в традициях фильмов Квентина Тарантино". После этого Кроу выставил рэпершу.

Рассел Кроу назвал Азилию Бэнкс

Рассел Кроу

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Леди Гага объяснила, почему её не нужно сравнивать с Мадонной

Следующая новость

Канье Уэст пристыдил Jay Z во время своего концерта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев