Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Рассел Уилсон сделал Сиаре предложение (видео)

Сиара и Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Игрок в американский футбол, выступающий на позиции квотербека за клуб «Сиэтл Сихокс», разместил видео в Instagram в пятницу. Он написал: «Она сказала - да!!! С первого дня я знал, что ты моя единственная. Нет чувства прекраснее...".

Сиара и Рассел Уилсон объявили о своей помолвке

Рассел Уилсон и Сиара

Предложение руки и сердца прошло в романтической обстановке - на Сейшелах, куда пара отправилась на отдых. Молодые люди начали встречаться в апреле 2015 года. Напомним, Сиара и Рассел объявили о том, что они будут воздерживаться от интима пока на их пальцах не заблестят обручальные кольца. Для развратного голливудского шоу-бизнеса это что-то новенькое.

Пара Рассела и Сиары довольно религиозная, поэтому они быстро пришли к общему соглашению. Своих личных отношений они не скрывают. Влюбленные считают, что их роман чистый и своим поступком они хотели бы подать пример всем остальным парам мира. Ранее певица была помолвлена с рэпером Future, которому в мае 2014 года родила прекрасного сынишку. Однако отношения быстро распались из-за измен мужа.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Майли Сайрус: "Мое сердце разбито"

Следующая новость

Зейн Малик шокировал поклонников татуировкой на лице
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев