Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Редкие кадры: Николь Шерзингер и Григор Димитров на отдыхе в Сен-Тропе (ФОТО)

Николь Шерзингер и Григора Димитрова давно не видели вместе. Ходили слухи, что пара рассталась. Однако это не так. Сейчас влюбленные наслаждаются романтическим отдыхом. Пару, которая встречается уже 3 три года, подловили за поцелуями на роскошной яхте.

40-летняя певица и 27-летний теннисист отправились в одно из самых гламурных мест во Франции — Сен-Тропе. Курорт давно излюбили голливудские звезды из-за песчаных пляжей, ласкового Средиземного моря и невероятных пейзажей.

В последнем интервью Шерзингер призналась, что чувствует себя одинокой. Это неудивительно, ведь с Григором их чаще всего видят только летом:

Конечно же, трудно об этом говорить, но я не собираюсь врать. Мне одиноко. Я всегда в пути, я всегда одна. Я думаю, многие в этой индустрии чувствует себя одинокими.

Николь и Григор начали встречаться в июле 2015 года, вскоре после того, как теннисист прекратил свой двухлетний роман с Марией Шараповой. В свою очередь Николь встречалась с чемпионом Формулы 1 Льюисом Хэмилтоном в течение семи лет, но в мае 2015 года объявили о расставании.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременные звезды: Кейт Хадсон, Хилари Дафф и Пиппа Миддлтон показали подросшие животики (ФОТО)

Следующая новость

Кендалл Дженнер поздравила бойфренда с днем рождения (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев