Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Редкий выход: Меган Фокс налаживает отношения с мамой (ФОТО)

Папарацци редко удается запечатлеть Меган Фокс вместе с мамой. Тем не менее, 20 декабря, их совместный выход порадовал фанатов.

Меган Фокс с мамой

Меган Фокс с мамой Глорией

31-летняя актриса отправилась с Глорией Дарлин на шоппинг. Пользователи Сети отметили поразительное сходство Меган с матерью. Красавицы прошлись по магазинам и остановились в ближайшем кафе. 

Меган Фокс

Меган Фокс

Напомним, когда Меган исполнилось 3 года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж — за мужчину значительно старше её, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Луси, штат Флорида. Отчим придерживался строгих нравов, которые отразились на воспитании дочерей, что  стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии. 

Меган Фокс и ее мама

Определенно, отношения актрисы с матерью всегда были далеки от сердечных. Даже весть о свадьбе дочери Глория узнала из прессы. "Если свадьба и вправду состоялась, не удивлюсь, что Меган сдержала это в тайне. Она любит шокировать общественность. Как бы там ни было, я очень рада за дочь!", ранее комментировала Глория Дарлин.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременная вторым ребенком Кэндис Свейнпол восхитила точеной фигурой в купальнике (ФОТО)

Следующая новость

Ванесса Хадженс прокомментировала слухи о помолвке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев