Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Рене Зеллвегер призналась, что не знает о том, что в сети критикуют ее изменения во внешности, добавив, что это ее не волнует

Сегодня, 25 марта, Рене Зеллвегер стала участницей утреннего шоу  NBC's Today, где рассказала о работе над комедией "Бриджит Джонс 3" (Bridget Jones's Baby). В ходе интервью, на вопрос ведущего, как она реагирует на критику в сети по поводу кардинальных изменений во внешности, актриса ответила, что ее это мало волнует.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер в программе NBC's Today, 25 марта

В 2014 году, когда Рене появилась на красной ковровой дорожке 21-й церемонии вручения наград Women in Hollywood Awards, пришедшие гости не сразу признали в блондинке именитую актрису. С того времени в СМИ постоянно появляется информация о неудачной пластике, которую сделала звезда. В ответ на бурную реакцию прессы и пользователей сети 46-летняя актриса сообщила: "Это на самом деле не часть моей жизни. Я не делаю какого-либо мониторинга социальных медиа, так что я не вижу того о чем пишут".

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер 

Напомним, в картине "Бриджит Джонс 3" (Bridget Jones's Baby) главная героиня ждет ребенка и точно не знает, кто отец ее будущего малыша: адвокат Мистер Дарси или обаятельный миллиардер Джек Квант (Демпси). В интервью актриса также рассказала, что она не знает, кто является отцом ребенка ее героини в предстоящем фильме. "Создатели держат это в тайне", - сказала Зеллвегер. 

Рене Зеллвегер в программе NBC's Today, 25 марта

Рене Зеллвегер в программе NBC's Today, 25 марта

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Развода не будет? Холли Берри и Оливье Мартинес на отдыхе в Мексике

Следующая новость

Аманду Байнс не пригласили сниматься в сериале "Всякая всячина"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев