Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Рене Зеллвегер увеличила губы

Пару лет назад Рене Зеллвегер шокировала общественность неузнаваемым внешним видом. И, похоже, 47-летняя актриса снова обратилась к пластике. В понедельник, 23 мая, папарацци запечатлели звезду фильма "Дневник Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Diary) на кофе-тайме в Лос-Анджелесе. На снимках видно, что верхняя губа у неё намного больше нижней. Мало того, инсайдеры, которым посчастливилось увидеть Рене, отмечают, что лицо знаменитости было без единой морщинки, словно маска.

Рене Зеллвегер увеличила губы

Рене Зеллвегер

В 2014 году, когда Зеллвегер появилась на красной дорожке 21-й церемонии вручения наград Women in Hollywood Awards, пришедшие гости не сразу признали в блондинке именитую актрису. С того времени в СМИ постоянно появляется информация о неудачной пластике, которую сделала звезда. 

Рене Зеллвегер, 23 мая 2016 г.

Рене Зеллвегер, 23 мая 2016 г.

А в конце марта в программе NBC's Today Рене заявила: "Помню, пару лет назад люди говорили: "О-о-о, она изменила свою внешность". Но на самом деле та, кого вы видите на экране, не я. И даже не часть моей жизни. Это часть моей работы. В жизни я совсем другая". Издание Daily mail связалось с представителями звезды, однако комментариев пока не последовало. 

Рене Зеллвегер, 23 мая 2016 г.

Рене Зеллвегер, 23 мая 2016 г.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Леди Гага ездит на рынок на лошади

Следующая новость

Неузнаваемая Клэр Ричардс рассказала, как сменила 20 размер одежды на 8
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
24 мая 2016 Просмотров (1406) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев