Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Рэпера Nelly арестовали за изнасилование женщины

Американский рэпер Корнелл Хэйнс, более известный под сценическим именем Nelly, был задержан полицией по подозрению в изнасиловании. Женщина утверждает, что в субботу, 7 октября,  в 3:48 утра 42-летний музыкант напал на неё прямо в гастрольном автобусе, на котором Nelly прибыл в Вашингтон для проведения концертов совместно с поп-дуэтом Florida Georgia Line.

Корнелл Хэйнс, более известный под сценическим именем Nelly

Корнелл Хэйнс, более известный под сценическим именем Nelly

Местная радиостанция Q13Fox сообщает, что автобус был припаркован возле Walmart Supercenter. По словам правоохранительных органов, Nelly взят под стражу. Издание TMZ утверждает, что ему предъявили обвинения в изнасиловании второй степени.

Репера Nelly арестовали за изнасилование женщины

Адвокат музыканта в интервью журналу Us Weekly заявил, что обвинения полностью сфабрикованы. Он настаивает, что женщина просто хочет нажиться на рэпере:

"Nelly является жертвой полностью сфабрикованного обвинения. Наше первоначальное расследование явно устанавливает, что все обвинения лишены доверия и мотивированы жадностью и мстительностью. Я уверен, что после того, как это грубое заявление будет тщательно расследовано, не будет никаких вопросов. Мой клиент готов обратиться в суд с ответным иском для возмещения ущерба, причиненного ему этим явно ложным обвинением".

В 2015 году рэпера арестовали за хранение марихуаны. Копы почувствовали запах каннабиса и решили обыскать автомобиль. Полиция обнаружила целый мешок "травки" и оружие.  

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Пинк о переменчивых отношениях с Кэри Хартом: "Иногда я хочу ударить его вилкой"

Следующая новость

Джаред Лето отказался смотреть "Отряд самоубийц"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев