Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Ряд итальянских и австралийских СМИ напечатали фотографии беременной герцогини Кембриджской в бикини, вызвав неудовольствие королевской семьи Великобритании

В очередной раз вокруг имени герцогини Кембриджской разгорается скандал. И снова в центре вопрос о конфиденциальности частной жизни Кейт. Ряд итальянских и австралийских СМИ напечатали фотографии беременной Кейт в бикини. Дело в том, что сейчас она отдыхает со своим мужем Уильямом на Карибах, на частном острове Mustique, где ее и подстерегли папарацци.

В данный момент напечатано пока две фотографии, но известно, что скоро появится намного больше изображений беременной герцогини, о чем сообщил главный редактор журнала Chi. Так же он заметил, что фотографии сделаны не на территории виллы, и папарацци не прятались в кустах, поэтому их может размещать кто угодно.

В свою очередь, представитель королевской семьи сделал официальное заявление сказав, что это грубое нарушение частной жизни.

Кейт и Уильям отдыхают на эксклюзивном частном острове Мистик

Напомним, что герцогиня Кембриджская и принц Уильям ждут своего первого ребенка. По предварительным данным Кейт на четвертом месяце беременности.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Бейонсе со своей сестрой и мужем

Следующая новость

Майли Сайрус в Нью-Йорке совмещает приятное с полезным
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев