Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Рианна и Кара Делевинь блистают на красной дорожке в Лондоне

Минувшим вечером в Лондоне состоялась премьера нового фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and The City of a Thousand Planets). На красной дорожке блистали Рианна и Кара Делевинь.

Рианна и Кара Делевинь блистают на красной дорожке в Лондоне

Рианна и Кара Делевинь

Рианна покорила гостей показа роскошным платьем от Giambattista Valli. Свой яркий образ певица дополнила украшениями Chopard, босоножками и клатчем от Jimmy Choo. Кара Делевинь для вечера выбрала черный брючный костюм от Burberry. 

Рианна и Кара Делевинь блистают на красной дорожке в Лондоне

Рианна

В недавнем интервью журналу Glamour Делевинь, которая давно уже дружит с Рианной, рассказала, как ей работалось с певицей на съемочной площадке: "Я видела работу РиРи в студии, на концертах. Но увидеть ее актерскую игру было невероятным. Был момент, когда Люк в очень эмоциональной сцене пытался заставить ее плакать. Он сказал ей: «Представь, что тебе говорят, что твоя песня не попала на первую строчку хит-парада, твоя работа очень плохая». Я знала, что она не собиралась давить из-за этого слезы. Это не было идеальным способом проникнуть в ее эмоции. И она буквально сказала: "Ты шутишь? Мне было бы все равно". Это было забавно. Люк сказал, что мы стали глиной, которую он мог формовать".

Рианна и Кара Делевинь блистают на красной дорожке в Лондоне

Кара Делевинь

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Маколей Калкин сходил на свидание с Брендой Сонг

Следующая новость

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с размахом отметили свои дни рождения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев