Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Рианна и Леонардо Ди Каприо тайно встречаются? Певица "Diamonds" провела Новый год с "волком с Уолл-стрит". Источник сообщает: "Они очень близки"

Распространились слухи, что Рианна и Леонардо Ди Каприо тайно встречаются. На самом деле, они даже провели Новый год вместе, как сообщает источник Dish Nation. По данным сайта, 26-летняя певица и 40-летний актер отпраздновали Новый год в Санкт-Бартелеми вместе в компании друзей.

"Леонардо и Рианна стали очень близкими за последнее время, и она просто обожает его. Все серьезно, на столько, что все ее друзья уже знают, что у нее есть виды Ди Каприо, как ее бойфренда", -  сообщает источник близкий к окружению девушки.

"Рианна в отличии от многих подруг-моделей Лео необычно влияет на него, они все время проводят на воздухе или в окружении друзей. Они были вместе на вечеринках и даже провели некоторое время в уединении в апартаментах друзей в Санкт-Бартс."

Рианна и Леонардо Ди Каприо

Во время недавнего интервью для журнала Elle 26-летняя красотка процетировала слова, очевидно, близкого человека, чьи рассуждения имеют для девушки смысл:" Избегайте очевидного. Это цитата Леонардо Ди Каприо. Это то, что заставляет вас создавать что волнение - это кайф", - сказала она.

Официальных комментариев от Рианна или Леонардо пока не было, что и не удивительно, учитывая уже привычную скрытность личной жизни актера. Известно только, что певица стремится к серьезным отношениям

Леонардо Ди Каприо

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Знаменитые и влюбленные: самые яркие пары Золотого глобуса 2015

Следующая новость

Тело после родов: как звезды выглядят до и после рождения детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (3)

Ну где же папараци???
avatar

Гость: Гуль

  • 13-го Января 2015, 22:06
Интернет взорвется, если информация подтвердится !!! !
avatar

Гость: Хелен

  • 13-го Января 2015, 19:26
Вот это новость, давайте больше подробностей!!!
avatar

Гость: Леди

  • 13-го Января 2015, 13:27