Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Рианна о сотрудничестве с Крисом Брауном и с новой татуировкой.

Отпечаток того, что ты суперзвезда всегда наносит след на жизнь человека. Вот и певица Рианна даже сходить просто в магазин не в состоянии без свидетелей. Хотя в отличие от других звезд ее видимо не слишком напрягает такое внимание папарацци, она даже сама часто выкладывает свои фотографии в твиттере.

Вот и сегодня утором, 17 марта, певица не осталась не замеченной, когда посетила магазин в Бруклине, где делала необходимые для себя покупки.

Несмотря на давние споры о целесообразности ее сотрудничества с бывшим парнем Крисом Брауном, который жестоко избил певицу, она вчера ответила на вопросы в радио-шоу Райана Секретс, почему все-таки записала с ним несколько новых треков. «Он единственный человек с которым действительно имеет смысл работать. Я не буду говорить о его качествах, как личности, но как певец и музыкант, он бесподобен»,- сказала певица. «Мы сделали две записи. Одна для моих поклонников, другая для поклонников Криса, таким образом наши слушатели могут объединится»,- добавила Рианна.
Так же вчера, Рианна продемонстрировала свое новое тату, в виде креста, которое она сделала в свое любимом салоне Rude Boy на Нижнем Ист-Сайде в Нью-Йорке. Это уже 16 татуировка на теле певицы.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Николь Шерзингер привела своего друга Лени Кравец на работу к своему парню Льюису Хэмилтону.

Следующая новость

Жизель Бундхен рассказала о своей поездке в Кению.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев