Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Рианна отписалась от Дженнифер Лопес в Инстаграме на фоне слухов о романе поп-дивы и Дрейка

Похоже, Рианне не нравится, что её экс-бойфренд общается с Дженнифер Лопес. Внимательные пользователи сети заметили, что РиРи отменила подписку на обновления Джен в Инстаграме. Стоит отметить, что от Дрейка 28-летняя певица отписалась сразу после расставания в октябре. 

Дженнифер Лопес и Рианна

Дженнифер Лопес и Рианна

"Рианна была шокирована, что Дрейк так так быстро найдет ей замену, да еще и в лице ДжейЛо. Наверное, она надеялась возобновить отношения с ним", - поведали инсайдеры.

Дженнифер Лопес и Дрейк

Дрейк и Дженнифер Лопес

На протяжении последнего месяца Дженнифер Лопес и Дрейк работали над совместной песней. На днях издание TMZ сообщило, что между 30-летним рэпером и 47-летней поп-звездой начались романтические отношения.

Рианна и Дрейк

Рианна и Дрейк

Напомним, в октябре Дрейк и Рианна решили поставить точку в своем непродолжительном романе. Стоит отметить, что пресс-секретарь рэпера отказался комментировать информацию, отметив, что вопросы личного характера не обсуждаются. "В настоящее время и Рианна, и Дрейк видят с собой других людей. Хотя они по-прежнему продолжают любить друг друга. Они всегда будут близки. Возможно, когда-нибудь РиРи и Дрейк и будут вместе, но точно не сейчас", - chfpe сразу после расставания сообщили инсайдеры в интервью изданию Us Weekly.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В возрасте 60 лет умерла Кэрри Фишер

Следующая новость

Джейк Джилленхол и Грета Карузо отправились на отдых в Сент-Бартс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев