Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4860

Рианна похоронила брата (ФОТО)

Рианна похоронила своего двоюродного брата. На траурной церемонии девушка появилась в белом платье.  Десятки друзей и члены семьи покойного Тэвона пришли провести его в последний путь.

Рианна

Рианна

Напомним, брата Рианны застрелили на Барбадосе через несколько часов после того, как они вместе отметили Рождество. 29-летняя певица опубликовала серию фотографий Тэвона, в которых она оплакивала его смерть.

Покойся с миром, кузен. Не могу поверить, что еще вчера ты был в моих объятиях. Никогда не думала, что это будет последний раз, когда я почувствую тепло твоего тела. Всегда буду любить тебя, парень.

Рианна

21-летний парень шел в районе Сент-Майкла около 7 вечера во вторник вечером, 26 декабря, когда к нему подошел человек и несколько раз выстрелил. Тэвона доставили в больницу, однако от полученных травм он скончался. 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Рики Мартин и Джван Йосеф поженились

Следующая новость

Роузи Хантингтон-Уайтли снимается топлес спустя 6 месяцев после родов (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев