Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Рианна рассказала своим поклонникам, как будет называться и выглядеть её новый альбом (видео)

Барбадосская красавица Рианна провела презентацию названия и обложки своего нового альбома. Это уже восьмой сборник певицы и по её слова он стал фаворитом. "Это самая любимая моя обложка из всех", - прокомментировала артистка.

На своей странице в Instagram певица опубликовала постеры будущего альбома. Во время презентации, когда гости увидели странную на первый взгляд картину, Рианна объяснила, что это её фото в детстве.

Рианна (Instagram)

Рианна (Instagram)

Там была изображена маленькая девочка с чёрным шариком в руках и короной на глазах. "Иногда те, кому дано зрение, на самом деле оказываются самыми слепыми", - пояснила своё виденье певица.

Презентация проходила в Лос-Анджелисе. Одним из главных гостей вечера стал сам создатель обложки - израильский художник Рой Нахума. 

Рианна

Рианна

Новый сборник синглов будет носить название "Anti". На нём написано стихотворение шрифтом  Брайля. Так как, концепция альбома "слепая", то такая задумка была сделана для того, чтобы незрячие люди могли прочесть идею и название на обложке самостоятельно.

Хит поп-дивы "Bitch Better Have My Money" - уже вошёл в ожидаемую пластинку. Количество и название других синглов, а так же дату выхода самого альбома Рианна пока держит в секрете.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

На роскошном курорте Бора-Бора Джастин Бибер не зацикливался на одежде, отдыхая полностью голым

Следующая новость

Снимается кино: Блейк Лайвли лишилась своих волос, а Рене Зеллвегер на последних месяцах беременности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев