Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5100

Рианна решила совершить романтический круиз по побережью Италии.

Еще одна мировая звезда решила отдохнуть в Европе, певица Рианна изменила Барбадосу и отдыхает в прекрасном Порто Черво, Сардиния. 24-летнию певицу заметили в городе в воскресенье, когда она садилась на катер, который доставил ее на роскошную яхту.

Накануне, в своем твиттере Рианна написала: «Я должна попасть на яхту, которая стоит моего ума и среди прочего $$$$$$. Буду наслаждаться итальянскими каникулами».

Интересно, что некоторые источники сообщают, что певица решила возобновить отношения со своим экс-парнем Дрейком: «После смерти своей бабушки, Рианна решила жить полной жизнью. Она решила дать второй шанс своему роману с Дрейком.

В прошлом она жаловалась, что не может работать и налаживать свою личную жизнь, но она решила еще раз попробовать. Они должны встретится на яхте в Каннах.

Рианна решила совершить круиз на яхте, идти вниз по побережью Италии, и посетить самые романтические места, которые она видела в интернете. К ней так же должны присоединиться еще несколько друзей, которые планируют выпить ведра шампанского».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джулия Роберт помогает своей дочери собирать ракушки на побережье острова Гавайи.

Следующая новость

Горячая встреча Наоми Уоттс и Лив Шрайбера.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев