Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1128
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
433

Рианна в майском журнале Elle: "Сколько людей, столько и мнений".

Когда говорят, что старые привычки отмирают с трудом, это про Рианну. Как сообщает газета New York Post, певица бросила вызов своей управленческой команде, чтобы воссоединится со своим экс-парнем Крисом Брауном для работы:

«Ее руководство запретило ей иметь какие-либо отношения с Крисом Брауном, на что она ответила, что будет делать все, что захочет. Рианна восстает. Она говорит, что и так слишком много работает, и хочет иметь свое личное время. Руководство же певицы боится, что она проигнорирует их и тайно запишет альбом с Крисом».
В майском журнале Elle Рианна высказывает свою точку зрения о влиянии на нее поступка Криса Брауна.

Это интервью делалось, когда была бешенная спекуляция слухов, что она снова начала встречаться с Брауном, человеком, который ее сильно избил. «Я уважаю чужое мнение, но суть в том, что сколько людей столько и мнений, все мы разные. Для меня было очень тяжело понять и принять, что люди тратят свое время в различных блогах, сайтах, разглагольствуют, и думают, что именно они правы. Я не ненавижу их за это. Я все равно буду делать то, что я хочу.

2009 год для меня был самым трудным в моей жизни (после ее избиения Крисом Брауном). Я была зла, печальна, растерянна, не могла собраться. Я его все еще любила, а весь мир знал, что он со мной сделал. Часами сидела и слушала альбом Rated R, это было для меня своеобразной терапией. Это был единственный способ, которым я могла получить для себя внутренний мир и согласие.

Это событие послужило для меня неким катализатором, который убедил меня измениться. Это событие непроизвольно дало мне оружие в руки. Я подумала: «Ну, е…ь. Люди знают про меня больше, чем бы я хотела. Это стыдно. Неудобно, но это мое открытие и освобождение. Они все знают про меня, хорошее или плохое, ну и ладно. Одним скелетом в шкафу меньше. Меньше тайн и психологических нагрузок. Не надо казаться тем, кем ты не являешься». После этого я стала более раскованной, мне не надо было больше играть на публику. Я такая, как есть».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джеймс Бонд меняет мартини на пиво.

Следующая новость

Пикник на природе Селены Гомес и Джастина Бибера.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев