Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

Рианна выложила на Instagram серию фотографий из-за кулис Diamond Ballа, побаловав своих поклонников довольно откровенными кадрами

После того как Рианна впервые провела благотворительный Diamond Ball  в пользу  фонда Клары Лионель, который она организовала в честь своей бабушки Клары и дедушки Лионель Брейтвейт, она устроила небольшую фотосессию.

Рианна с подругами

В роскошном платье от Zac Posen поп-звезда позировала со своими близкими друзьями и командой, которая ей помогала в организации бала. Ряд снимков из этой фотосессии она выложила на Instagram. При этом  поп-звезда в очередной раз не смогла удержаться и побаловала своих поклонников довольно пикантными фотографиями.

В спущенном платье по пояс с сигаретой в руках в окружении своей команды, которая помогала ей в организации бала

Так, на одной из них она сфотографирована в расстегнутом платье, т.е. фактически топлесс.  Лишь положение рук, в одной из которых она держит сигарету, прикрывают ее грудь. Надо заметить, что из-за любви Рианны к довольно смелым фотографиям ее аккаунт в Instagram, политика которого против демонстрации голого тела,  уже был ранее заблокирован. 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Для Хью Джекмана его собака Дали полноценный член семьи

Следующая новость

У Дженнифер Лоуренс новый роман? Актрисе приписывают отношения с выходцем из СССР, режиссером Гейбом Польски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев