Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Рики Мартин больше не гей, теперь он - бисексуал

Сенсационное заявление совершил пуэрто-риканский поп-музыкант Рики Мартин. "Я - гей и получаю максимум удовольствия от секса с мужчинам, но в последнее время мной завладел интерес к женскому полу. Если я почувствую сильное влечение к девушке, то могу и переспать с ней" - отметил певец. Если сейчас Мартин может испытывать сексуальное влечение  к мужскому и женскому полу, значит теперь он бисексуал.

Рики Мартин

Рики Мартин

Напомним, в 2010 году Мартин во всеуслышание заявил о своей нетрадиционной ориентации. С того времени певец не скрывает от общественности свои отношения с мужчинами. Большое значение Рикки придает своему первому серьезному роману с мужчиной. Любовником музыканта тогда стал радиожурналист и диджей из Лос-Анджелеса, с которым начались отношения в 1993 году. 

Рики Мартин

Рики Мартин

Также, некоторое время исполнитель прожил с Карлосом Гонсалесом в гражданском браке. Пара воспитывала двух близнецов – Валентино и Маттео. Детей Рики Мартину родила суррогатная мать в 2008 году. И когда через пару лет певец повстречал финансиста Гонсалеса, он был счастлив от того, что возлюбленный сразу проникся симпатией к его детям. Однако, пара рассталась в 2014 году.

Рикки Мартин

Рикки Мартин, его дети и экс-бойфренд Карлос Гонсалес

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

"Это будет таааак б***ь трудно": Ким Кардашян собирается сбросить более 20 килограмм

Следующая новость

Зак Эфрон станцевал для Эллен ДеДженерес (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев