Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4750

Рики Мартин со своими сыновьями в Сиднейском зоопарке "Таронга"

Рики Мартин прилетел в Австралию вместе со своими детьми: четырехлетними близнецами Маттео и Валентином. Певец будет жить некоторое время в стране из-за участия в реалити-шоу The Voice (Голос), где он будет исполнять роль судьи. Пока же есть свободное время перед съемками, певец отвел своих детей в сиднейский зоопарк.
Рики Мартин со своими сыновьями в Сиднейском зоопарке Таронга
Во вторник Рики интересно провел время со своими сыновьями, гуляя по зоопарку, который носит имя Таронга, что означает на языке аборигенов «прекрасный вид». Надо заметить, что 41-летний певец очень любит своих малышей и ответственно относится к их воспитанию. Близнецы полностью изменили его образ жизни. «Он сумасшедший родитель. Ему нужно постоянно знать, где его дети и чем занимаются. Он относится к тем родителям, который всегда уверен, что его дети лучшие. Если у Маттео и Валентина что-то не получается, он просто считает, что им плохо объяснили как это делается»,- рассказал один из друзей Рики Мартина журналистам.
Рики Мартин со своими сыновьями в Сиднейском зоопарке ТаронгаРики Мартин со своими сыновьями в Сиднейском зоопарке ТаронгаРики Мартин со своими сыновьями в Сиднейском зоопарке ТаронгаРики Мартин со своими сыновьями в Сиднейском зоопарке ТаронгаРики Мартин со своими сыновьями в Сиднейском зоопарке Торонга
Накануне: Рики Мартин со своими детьми в понедельник в аэропорту Сиднея.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Смотря на герцогиню Кембриджскую со стороны, трудно поверить, что она на пятом месяце беременности

Следующая новость

Джейсон Сигел не кажется слишком расстроенным из-за расставания с Мишель Уильямс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев