Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5357

#RIPJudy: Лина Данэм опубликовала серию голых фото, отметив 9 месяцев со дня удаления матки (ФОТО)

Лина Данэм снова шокировала фанатов, разместив в Инстаграме сразу три фото, на которых она позирует обнаженной. Конечно же, актриса не из робкого десятка и она известна тем, что часто демонстрирует свое обнаженное тело. Девушка делает это и в социальных сетях, хотя впервые откровенные кадры с её участием появились в сериале "Девочки" (Girls). Разделась Лина не просто так, а чтобы отметить 9 месяцев со дня удаления матки.

Такое объяснение актриса дала в подписи к фото:

Сегодня День кожевенного ремесла, День релаксации, День лимонного пирога и... 9 месяцев со дня, как я перенесла гистерэктомию.

Я никогда не отмечала девятимесячную годовщину чего-либо, и вчера вечером поняла, что это число кажется мне таким смешным — я часто делаю то, что не соответствует моим планам.

Мой приятель Пол называл мою матку Джуди, поэтому на моих ребрах появилась татуировка, которая чертовски болит, несмотря на обезболивающие: "#RIPJudy" (Покойся с миром Джуди).

Некоторые из подписчиц, столкнувшиеся с такой же проблемой, поблагодарили Лину за столь откровенное признание: "Мне это нравится! Каждое слово! Сегодня прошло 1,5 месяца со дня, как мне удалили матку. Так много эмоций и физических "ударов"! Спасибо, что позволили себе быть настолько уязвимой. Это подбадривает! Люблю Вас!", — написала подписчица актрисы.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Диана Крюгер впервые показала большой беременный живот (ФОТО)

Следующая новость

Никакой госпитализации не было! Роскошная Анджелина Джоли на шопинге с детьми (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев